УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик - Гассиев: появился крутой промо-ролик к финалу WBSS

358,9 т.
Усик - Гассиев: появился крутой промо-ролик к финалу WBSS

Чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик (14-0, 11 КО) встретится в финале WBSS с Муратом Гассиевым, который владеет поясами WBA и IBF. Решающий бой Всемирной боксерской суперсерии между украинцем и россиянином был запланирован на 11 мая, но позже перенесен.

После этого российская сторона всяческим образом пыталась заполучить право на организацию вечера. По словам Абеля Санчеса (тренера Гассиева), поединок запланирован на 21 июля.

Альберт Сиеста, промоутер экс-чемпиона мира WBC в тяжелом весе Майриса Бриедиса, рассказал о том, что если Александру предложат 17 млн долларов за бой в России, то он возможно согласится.

Позже генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк резко прокомментировал информацию о возможном проведении финального боя WBSS Усик – Гассиев в РФ.

Перед поединком, где определится сильнейший тяжеловес планеты, в сети появился крутой промо-ролик о двух доселе непобежденных чемпионах мира.

Читайте: "Добыча": Усику прогнозируют легкую победу над Гассиевым

OBOZREVATEL предлагает своим читателям насладиться ярким видео, опубликованным на странице World best Boxing and MMA в Youtube.

Напомним, ранее Усик и Гассиев приняли исключительное решение перед совместным боем.