УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский боксер Хижняк, взявший "серебро" на ОИ-2020, женился. Фото

2 минуты
38,6 т.
Александр Хижняк и его возлюбленная Татьяна

Серебряный призер Олимпийских игр в Токио боксер Александр Хижняк сыграл свадьбу со своей возлюбленной Татьяной. Торжественная церемония прошла в Полтаве.

Об этом сообщается на странице Федерации бокса Украины (ФБУ) в Facebook. В организации поздравили молодоженов и пожелали им счастливой семейной жизни.

"В жизни нашего ведущего украинского боксера-олимпийца Александра Хижняка произошло знаменательное событие! Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр женился на очаровательной девушке Татьяне! Дорогое молодожены! Поздравляем вас с самым важным шагом, на который способны двое любящих людей! Желаем, чтобы взаимопонимание, любовь и дружба были залогом долгой и счастливой семейной жизни. Достатка, мира и тепла вашей семье! Горько!" – написали в социальной сети.

Хижняк женился на своей возлюбленной
Хижняк женился

Судя по странице Татьяны в Facebook, она, как и Александр, увлекается занятиями спортом. В ее профиле можно найти фотографии с теннисного корта и доской для серфинга. В 2019 году она закончила факультет туризма и отельного бизнеса в польской школе экономики, а в 2020-м девушка поступила в Полтавский педагогический университет имени Короленко на филологию и журналистику.

Жена Хижняка закончила школу экономики в Польше
Александр и Татьяна
Татьяна с теннисной ракеткой
Жена Хижняка занимается виндсерфингом
Жена Хижняка увлекается спортом
Жена Хижняка с доской для серфинга

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший капитан сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко женился на давней фанатке БК "Днепр" Лизе Любчич.