УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Кличко отреагировали на информацию о бое с Льюисом

13,9 т.
У Кличко отреагировали на информацию о бое с Льюисом

Боя между экс-абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Ленноксом Льюисом и "вечным" чемпионом мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко не будет.

Ранее на сайте братьев Кличко появилась информация, что поединок будет носить выставочный характер и пройдет в рамках ежегодного конгресса WBC, который пройдет в Киеве с 30 сентября по 5 октября.

"Как такового боя не будет. Это состоится ежегодный, уже 56-й по счету, Конгресс Всемирного боксерского совета. На нем и будут присутствовать как Кличко, так и Льюис, однако на ринг никто выходить не будет. Возможно, они только на публику пять минут побоксируют", - прокомментировали сложившуюся ситуацию в пресс-службе Кличко.

Читайте: Молчал 15 лет: Виталий Кличко сделал откровенное признание

Напомним, бой Леннокс Льюис – Виталий Кличко состоялся 21 июня 2003 года. Поединок был остановлен врачом из-за рассечения украинца. Реванш, обещанный Льюисом, так и не состоялся.

Как сообщал OBOZREVATEL, сторона Льюиса уведомила Всемирный боксерский совет (WBC) о том, что к ним от украинской команды официально никто не обратился.