УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Лопеса сказал, что сделает Ломаченко в следующем бою

47,5 т.
Теофимо Лопес

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса уверен, что Василий Ломаченко в своем следующем бою победит любого боксера.

По словам Теофимо Лопеса-старшего, именно это стало причиной того, что другие легковесы игнорируют украица и не хотят его вызывать.

"Они избегают его потому, что он уничтожит любого, с кем подерется в следующем бою. Я вам это гарантирую. Ставьте свои деньги на Лому. Сейчас он победит любого легковеса, кроме Теофимо", – сказал Теофимо Лопес-старший в интервью YouТube-каналу Johnny's Fight Palace, текст которого приводит fightnews.info.

По мнению тренера, благодаря бою с его сыном, Василий стал только лучше.

"Он вернется яростным и злым. Сейчас его может побить только мой сын. Почему никто его не вызывает? Никто! Сейчас в легком весе есть три опасных парня: Комми, Ломаченко и Накатани. Никто их не вызывает. Никто даже не упоминает их имена", – подытожил Лопес-старший.

Как сообщал OBOZREVATEL, 18 октября прошлого года Ломаченко сенсационно проиграл Лопесу единогласным решением судей, после чего американец сказал, что не собирается давать реванш нашему соотечественнику.