Самого опасного соперника Усика арестовали в США

Самого опасного соперника Усика арестовали в США

Бывший обладатель чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (43-2-1, 42 КО), которого называют единственным, кто способен победить Александра Усика, был арестован в Лос-Анджелесе, сообщает TMZ. Американского боксера остановили в Голливуде около 1:15 по местному времени после того, как сотрудники увидели, что окна в Rolls-Royce бойца незаконно тонированы, а его номерной знак скрыт.

Во время остановки копы почувствовали запах горелой марихуаны, исходивший из салона, поэтому они обыскали машину. Источники TMZ утверждают, что правоохранители нашли "травку" и 9-миллиметровый пистолет, после чего 37-летний боец был отправлен в полицейский участок.

СМИ уточняют, что 2-метровый Уайлдер был спокоен и вел себя "дружелюбно" с полицейскими.

По информации TMZ, боксеру были предъявлены обвинения в хранении скрытого оружия. Он вышел из тюрьмы в 6:34, отреагировав на это в Twitter лаконичным постом: "Я предпочитаю быть в безопасности, чем сожалеть. Конец".

Свой крайний бой Деонтей провел в октябре прошлого года, добыв эффектную победу на вечере бокса в Нью-Йорке (США). На арене Barclays Center в Бруклине американский боксер нокаутировал Роберта Хелениуса (31-4, 20 КО) из Финляндии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!