УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Усика назвал три возможных места для реванша с Джошуа

1 минута
1,4 т.
Красюк и Усик

Промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Александра Усика, украинец Александр Красюк, рассказал о местах, где может состояться повторный бой соперников. По предварительным данным, организуют его в марте или в апреле 2022 года.

В комментарии британскому изданию Sky Sports Красюк заявил, что рассматривается три локации для реванша: Великобритания, Украина и Ближний Восток. Ранее Усик говорил, что хотел бы провести бой в Киеве на НСК "Олимпийский". Тогда как промоутер британца Эдди Хирн настаивается на том, чтобы снова биться в Англии.

Джошуа, Хирн и Усик

Третьим вариантом является одна из азиатских держав. Давно не секрет, что поехать на Ближний Восток боксеров могут заставить лишь солидные гонорары. Пока что не было информации о серьезной заинтересованности в появлении Усика и Джошуа за пределами Европы.

Усик и Джошуа в первом бою.

Также Красюк сказал, что планирует встретиться с Хирном в ближайшие недели. Пока что их "свиданию" препятствует насыщенный график обоих промоутеров. "Надеюсь, к концу 2021 года мы примем решение", – говорит Александр о выборе места для реванша.

Как сообщал OBOZREVATEL, названа опасность для Усика: "Не будет драться".

Также высказался Кличко о том, что случилось в бою Усик – Джошуа: "Я не верил своим глазам".