УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нужен переводчик": Усик весело вмешался в интервью промоутера Джошуа

1 минута
11,0 т.
Усик Джошуа Хирн сказал, чем опасен украинец

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям трех организаций (IBF, WBA, WBO) Александр Усик отметился забавным поступком в Дубае. 34-летний украинец сейчас отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. Там он побывал на Всемирной выставке "Экспо-2020", где встретил Эдди Хирна – промоутера своего предыдущего и следующего соперника Энтони Джошуа.

Усик на совместной странице в Instagram с Василием Ломаченко поделился видео своей встречи с Хирном. Англичанин давал интервью, но отвлекся на теплое приветствие с Александром. После чего боксер позволил себе сказать в микрофон смешным голосом несколько неразборчивых слов, обрадовав Эдди. "Срочно нужен переводчик", – гласит подпись под роликом.

Напомним, в ближайшее время Хирн должен провести переговоры с Александром Красюком, промоутером Усика, о матче-реванше украинского и британского боксеров. Ожидается он весной 2022 года.

Джошуа, Хирн и Усик

Чемпион мира весело проводит время, что подтвердила и его супруга. Екатерина показала, как боксер танцует в одном из заведений Дубая.

Усик танцует.

Как сообщал OBOZREVATEL, Усик и Ломаченко поднялись в боксерском рейтинге ESРN.

Усик в бою с Джошуа.

Тем временем, появилось свежее необычное фото братьев Кличко.