УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не вижу шансов": Кролла высказался о бое Ломаченко

30,7 т.
'Не вижу шансов': Кролла высказался о бое Ломаченко

Экс-соперник чемпиона мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василия ЛомаченкоЭнтони Кролла выразил абсолютную уверенность в том, что украинец станет лучшим боксером в мире и пожелал ему удачи в предстоящем бою.

"Ломаченко станет лучшим боксером в мире всех времен. Он очень хороший боксер и при этом приятный парень. Я всегда ему желаю удачи. Правда, мы говорим на разных языках, поэтому есть некий барьер", — сказал Кролла в интервью YouTube-каналу The boxing voice.

Ломаченко — Кролла

Размышляя о предстоящем бое Ломаченко против Люка Кэмпбелла, британский боксер признался, что с нетерпением ждет этот поединок.

"Я очень жду этот бой. Честно говоря, не вижу шансов для Кэмпбелла, но если они и есть, то только в случае удержания Ломаченко на дистанции благодаря преимуществу в антропометрии. Но поединок точно будет очень сложным", — считает Энтони Кролла.

Люк Кэмпбелл

Читайте: "Танцор балета": Майк Тайсон высказался о перспективах Ломаченко

Напомним, что украинский чемпион Василий Ломаченко получил право провести объединительный бой за вакантный пояс лучшего в легком весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) против обязательного претендента Люка Кэмпбелла из Великобритании.

Такое решение было принято комиссией WBC после рассмотрения заявки от претендентов на титул, который остался вакантным после отказа от него американца Майки Гарсии.

Как сообщал OBOZREVATEL, Василий Ломаченко считается явным фаворитом боя с британцем Люком Кэмпбеллом, в котором будет разыгран вакантный чемпионский пояс в легком весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Наш обладатель титулов Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) вернется в ринг в августе-сентябре. При этом дата поединка против Кэмпбелла пока не утверждена, однако букмекеры уже опубликовали котировки на бой.