УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа отойдет в сторону ради боя Усика и Фьюри: промоутер отреагировал на слова подопечного

2 минуты
85,7 т.
Джошуа отойдет в сторону ради боя Усика и Фьюри: промоутер отреагировал на слова подопечного

Сенсационное известие, что Джошуа откажется от боя с Усиком в случае получения крупных отступных, удивило промоутера бывшего чемпиона мира Эдди Хирна. 42-летний глава компании Matchroom Sport считает, что Энтони не думает ни о чем другом, кроме второго выхода в ринг против украинского боксера.

Слова Хирна приводит издание BoxingNews24. Британец заявил, что никаких предложений о возможной отмене боя Джошуа с Усиком никто не делал.

Тайсон Фьюри готов выйти против Усика
Усик добыл чемпионские пояса.

"Я не думаю, что эти слова Джошуа имеет под собой серьезное основание. Если бы нам действительно поступило предложение отказаться от боя с Александром, то нам бы пришлось его обсудить. На самом деле, ничего подобного не произошло. Я еще не видел это интервью Энтони, но последний раз, когда мы разговаривали, все его внимание было сосредоточено на реванше. Он однозначно хочет драться с Усиком, не волнуйтесь", – попытался успокоить мир бокса Хирн.

Рейтинг журнала The Ring.
Александр Усик с украинским флагом.
Эдди Хирн

Напомним, в конце сентября Усик победил Джошуа по очкам, а второе "свидание" соперников в борьбе за три чемпионских пояса ожидается в марте-апреле 2022 года.

Джошуа vs Усик.
Усик в бою с Джошуа.
Усик победил Энтони Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лопес меняет весовую категорию после поражения от Камбососа и не будет проводить реванши ни с австралийцем, ни с Ломаченко.

В то же время "подгоревшая" бывшая невеста Кличко похвасталась фото на базаре.