УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа готов позволить Фьюри биться с Усиком. Но сумма отступных потрясает

1 минута
23,2 т.
Тайсон Фьюри и Александр Усик

Промоутер бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по трем версиям, британца Энтони Джошуа, Эдди Хирн заявил, что его подопечный действительно может отказаться от реванша с Александром Усиком. В последнее время все больше говорят, что Джошуа позволит украинцу биться с Тайсоном Фьюри, но при определенных условиях.

Джошуа может избежать поединка с украинцем

Одно из них – Энтони обязательно дадут встретиться с победителем дуэли Фьюри и Усика. А второе – внушительная сумма отступных. В комментарии YouTube-каналу Boxing King Media Хирн заметил, что это должно быть не просто число из семи цифр. Когда ему сказали о миллионе, промоутер рассмеялся и сказал, что его нужно умножить как минимум на 10, а то и на 40!

На самом деле Эдди признал, что между лагерями боксеров ведутся переговоры, но пока что рано говорить о высокой вероятности поединка между Фьюри и Усиком.

В то же время сопромоутер Тайсона, Фрэнк Уоррен, в разговоре с журналистом YouTube-канала iFL TV сказал, что он трудится над тем, чтобы Фьюри мог биться с Александром. Ведь это бой, который он больше всего хотел бы провести.

Фрэнк Уоррен и Тайсон Фьюри.

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Фьюри высказался о бое с Майком Тайсоном, Усиком и еще двумя оппонентами.