УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Дурак'': Белью испугался ''рискованного боя'' с Усиком

28,0 т.
''Дурак'': Белью испугался ''рискованного боя'' с Усиком

Британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) признался, что считает не сильно разумным поступком согласиться на бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком(15-0, 11 КО).

"Наверное, я — дурак, раз согласился вновь пойти на такой риск. Знаете, я женился на девчонке моей мечты. И она не в восторге от того, что я вновь выйду в ринг. Этот бой должен быть последним. И я честно хочу сказать, что он будет последним. Но будет много заманчивых предложений, когда у меня на руках будет четыре чемпионских пояса", - цитирует Белью Vringe.com.

''Дурак'': Белью испугался ''рискованного боя'' с Усиком

По мнению Белью, победа над Усиком может в один миг изменить всю его карьеру:

"Я действительно так считаю. Когда у меня на руках будет четыре пояса, никто больше не скажет, что я — андердог. И знаете что? Мне кажется, именно в такой момент лучше всего уйти из спорта. Но это я сейчас так говорю. А между сейчас и тогда много чего произойдёт. Так что увидим", - подытожил британский боксер.

Читайте: Усик – Белью: букмекеры изменили котировки на супербой

Напомним, что поединок Усик - Белью состоится в Манчестере 10 ноября. При этом этот бой станет первым за звание абсолютного чемпиона мира на территории Великобритании.

Ранее Белью назвал Александра Усика самым сильным в дивизионе со времен легендарного Эвандера Холифилда.