УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный чемпион мира загнобил Кличко и Фьюри

5,4 т.
Скандальный чемпион мира загнобил Кличко и Фьюри

Скандальный экс-чемпион по версии WBA Дэвид Хэй выступил с очередным едким заявлением в адрес Владимира Кличко после его боя с Тайсоном Фьюри. Он убежден, что украинец не умеет драться с более высокими соперниками.

"Возможно, Кличко может выиграть только тогда, когда он физически сильнее и может клинчевать. Вдруг появляется кто-то типа Фьюри, который может держаться на дистанции, и Кличко выглядит абсолютно беспомощным. Теперь я понимаю, почему он никогда не дрался с Валуевым", - сказал Хэй в интервью BoxingScene.

Читайте: "Большая игра". Валуев объяснил сенсационное поражение Кличко от Фьюри

При этом Дэвид добавил, что Фьюри не так уже хорош. Хэй загнобил соотечественника, а также назвал тех, кто побил бы и Тайсона и Кличко.

Читайте: Ужасные страдания: Кличко рассказал о последствиях поражения от Фьюри

"Фьюри - не самый талантливый боксер. Он выглядел почти испуганным. "У Деонтея Уайлдера хороший удар. Я знаю его очень хорошо - он бьет очень сильно, и он невероятно атлетичен. Он завалил бы Фьюри. Кличко, возможно, тоже. Джошуа бьет тоже где-то с такой же силой, и он избивал Фьюри в любителях. Но я уверен, что никто из них не лучше меня", - потытожил Хэй.

Читайте: Холифилд дал Кличко полезный совет перед реваншем с Фьюри

Напомним, ранее Тайсон раскрыл секрет победы над Кличко, а сам Владимир рассказал, где пройдет реванш с Фьюри.