УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер Кличко: надеюсь, Владимир утилизирует Дженнингса

3,3 т.
Тренер Кличко: надеюсь, Владимир утилизирует Дженнингса

Тренер чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко Джеймс Али Башир считает, что предстоящий бой против непобедимого американца Брайанта Дженнингса не станет для украинца проблемой.

"Обозреватель" проведет онлайн трансляцию боя Кличко - Дженнингс, который состоится в воскресенье, 26 апреля. Ориентировочное начало поединка - около 5 утра по Киеву.

"Надеюсь, что Владимир утилизирует Дженнингса и будет драться с Деонтеем Уайлдером. Считаю, мнение о том, что супертяжелый дивизион не привлекателен – оно изменится.

Читайте: Когда и где смотреть бой Кличко - Дженнингс: расписание трансляций

Я верю, что Владимир побьет Уайлдера и объединит все пояса. Нельзя сказать, что Деонтей – плохой боксер. Нет, он хороший и очень сильный боец.

Но у Владимира Кличко есть интеллект. Есть стиль и все, чтобы побить Уайлдера и отобрать у него пояс WBC, который сделает его абсолютным чемпионом", - заявил Джеймс Али Башир в интервью "Обозревателю".

Читайте: Кличко устроил дуэль взглядов с Дженнингсом и потренировался перед публикой

Напомним, накануне Кличко победил Дженнингса на взвешивании, существенно перевесив соперника.

Ранее состоялась пресс-конференция обоих боксеров, где Владимир Кличко рассказал, кто его заставил вернуться в США, а американец отметил, что нашел слабое место у Кличко.