УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Две женщины жестоко избили экс-чемпиона мира по боксу

12,9 т.
Денкаосан Каовичит

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях по версии WBA таиландец Денкаосан Каовичит получил серьезные травмы в результате нападения двух женщин. Инцидент произошел на родине боксера.

Как сообщает FightNation, Каовичит вступил в конфликт со своими соседками в Бангкоке. В итоге две женщины с мечами напали на 40-летнего боксера. Каовичит получил серьезные травмы руки и головы. Один из пальцев левой руки таиландца частично оторвался, врачи пытаются пришить его обратно.

Читайте: Австралийский боксер выдвинул глупый ультиматум Кличко

Сам пострадавший признался, он не оборонялся, так как нападавшими были девушки. По словам боксера, он начал убегать, однако оступился и соседки набросились на него с мечами.

Отметим, что таиландец провел своей последний бой в апреле этого года. В его послужном списке 63 победы (26 нокаутом), семь поражений и одна ничья. Каовичит владел титулом чемпиона мира WBA в весе до 50,8 кг в 2008-2009 годах, а также "временным" поясом WBA в весе до 52,16 кг в 2013 году.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что непобежденный украинский боксер нокаутировал соперника в четвертом бою на профи-ринге.