УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский чемпион мира рассказал, чего опасаться Кличко в бою с Джошуа

9,1 т.
Григорий Дрозд

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянин Григорий Дрозд заявил, что Владимиру Кличко в бою с Джошуа стоит опасаться точного удара британца.

Если говорить о потенциале бойцов, то расклад 50 на 50, но из-за поддержки фанатов и молодости англичанина, все же отдам небольшое предпочтение ему. У Джошуа очень сильный удар, и если он его доведет до цели, то Владимир это почувствует", - цитирует Дрозда Lenta.ru.

В тоже время россиянин отмечает уровень Кличко.

"Мы все понимаем, насколько силен и техничен Владимир. Он великий боксер. У него тоже прекрасные шансы на победу. Это классический случай противостояния опыта и молодости", - подытожил Григорий.

Читайте: C днем рождения, чемпион! В сети вспомнили лучшие нокауты Владимира Кличко: опубликовано видео

Напомним, что бой Кличко - Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли". Накануне 40-летний Кличко устроил дуэль взглядов с британцем.

Как сообщал "Обозреватель", накануне Владимир сделал заявление о предстоящем поединке с непобедимым чемпионом IBF.

Кроме того Владимир Кличко настолько одержим желанием вернуть чемпионские пояса, что совсем позабыл о регалиях собственного брата.Украинский супертяж допустил ляп, делая заявление о предстоящем бое с Энтони.

Как сообщал "Обозреватель", накануне Владимир объяснил уникальность предстоящего боя с чемпионом IBF.