Состоялся женский спринт на Кубке мира по биатлону. Результат Украины

23,2 т.

Спринтерской гонкой на 7,5 км среди женщин завершилась субботняя программа 1-го этапа Кубка мира по биатлону. Соревнование состоялось в финском Контиолахти.

Сборная Украины была представлена Еленой Билосюк, Дарьей Блашко и Анной Кривонос.

Наши биатлонистки не смогли продемонстрировать ни высокую скорость, ни точную стрельбу, завершив соревнование без зачетных очков. Лучшей среди украинок стала Анна Кривонос с 54-м местом. Ее отставание от 1-й позиции составило порядка 2 минут.

Победителем спринта с чистой стрельбой стала представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер.

Несколькими часами ранее на 1-м этапе КМ по биатлону состоялся мужской спринт.

Напомним, что уже опубликовано расписание трансляций биатлонного Кубка мира.

Как сообщал OBOZREVATEL, на старте этапа в индивидуальной гонке Дудченко стал лучшим в сборной Украины, с 3 промахами, заняв 30-е место.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!