УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Торонто" Михайлюка проиграло "Бруклину" звездных Хардена и Дюрэнта в НБА. Видео

1 минута
945
'Торонто' Михайлюка проиграло 'Бруклину' звездных Хардена и Дюрэнта в НБА. Видео

Неудачно провели свои встречи в ночь на понедельник, 8 ноября, команды обоих украинцев в НБА. "Торонто Рэпторс" Святослава Михайлюка после обидного поражения "Индиане" (101:102) проиграли второй матч подряд на домашней площадке – на этот раз "Бруклин Нетс" со счетом 103:116.

Воспитанник школы "Черкаських Мавп" после нескольких матчей в стартовом составе второй раз подряд начал игру на скамейке запасных. В итоге Свят набрал пять очков и сделал одну передачу за 21 минуту в игре, реализовав по одному дальнему и двухочковому броску из семи попыток.

"Сделали" же игру у гостей звездные Кевин Дюрэнт и Джеймс Харден, которые набрали 31 и 28 очков соответственно. Бывший партнер Михайлюка по "Детройту" Блейк Гриффин добавил "Бруклину" еще 14 пунктов. Смотрите обзор встречи в Канаде.

Второй украинец в НБА, Алексей Лэнь из "Сакраменто Кингз", собрал по пять очков и подборов в домашней игре против "Индианы Пэйсерс", а его команда уступила 91:94.

В турнирной таблице "Торонто" опустилось на восьмое место Восточной конференции, имея шесть побед и пять поражений. "Сакраменто" идет восьмым на Западе, по пять матчей выиграв и проиграв.

Как сообщал OBOZREVATEL, в США "Торонто" с украинцем Михайлюком в старте победило "Вашингтон" в НБА.

Тем временем, Украина назвала состав на матчи квалификации Кубка мира по баскетболу.