Красочный данк игрока сборной Украины вошел в тройку лучших моментов в НБА: опубликовано видео

8,4 т.

Баскетболист сборной Украины Алексей Лэнь произвел настоящий фурор за океаном. Один из моментов нашего игрока "Финикса" вошел в десятку лучших игрового дня НБА, заняв третью позицию в рейтинге.

Эпизод произошел в дебюте четвертой четверти поединка против "Портленда" (107:114). Получив передачу от партнера по команде, 24-летний уроженец Антрацита завершил атаку данком, вонзив эффектный "гвоздь" в кольцо соперника.

Всего наш соотечественник набрал 12 очков, забросив 3 из 7 бросков с игры и 6 из 8 с линии штрафной. Также в активе центрового 8 подборов, 1 перехват и 1 блок-шот.

Читайте: Игрок сборной Украины помог своему клубу вырвать тяжелую победу в НБА

Как сообщал "Обозреватель", Алексей Лэнь сделал дабл-дабл в матче НБА с "Ютой".