"Исключительно хороша": тренер сборной Черногории восхитился национальной командой Украины

7,2 т.
'Исключительно хороша': тренер сборной Черногории восхитился национальной командой Украины

Главный тренер сборной Черногории по баскетболу Звездан Митрович перед матчем квалификации Кубка мира против Украины отметил преимущества нашей команды.

"В группе есть много раскладов, но я всегда сосредоточен только на следующей игре. Украина исключительно хороша. Во втором этапе квалификации эта команда не проигрывала на домашней площадке, но мы собираемся победить ее в гостях. Цель — восстановить парней в ближайшие три дня после напряженных игр в кубковых соревнованиях и максимально подготовиться к матчу с украинцами. О сборной Латвии будем думать на следующий день после игры с Украиной", — цитирует Митровича basket.com.ua.

Читайте: Появилось яркое промо к баскетбольной супербитве Украина – Черногория

Напомним, что матч Украина — Черногория пройдет 22 февраля в 19:00 в киевском Дворце спорта.

Ценители баскетбола смогут поддержать национальную команду вживую. 30 января в продажу поступили билеты на этот поединок и заказать их можно по этой ссылке. Стоимость тикетов — от 50 до 600 грн.

Как сообщал OBOZREVATEL, для Украины остался единственный вариант, при котором она проходит на Кубок мира.

Ранее сборная Украины в невероятном поединке в киевском Дворце спорта обыграла одну из сильнейших команд планеты — Испанию, а затем не без помощи судей уступила Черногории на выезде.