"Химик" победил "Политехник" в Суперлиге Пари-Матч

5,7 т.
'Химик' победил 'Политехник' в  Суперлиге Пари-Матч

Баскетбольный клуб "Химик" обыграл харьковский "Политехник" в очередном матче регулярного сезона чемпионата Украины в Суперлиге Пари-Матч. Поединок в Южном завершился со счетом 94:82.

"Политехник", вышедший на матч без Джавана Дэвиса, весьма неплохо начал, но во второй четверти "Химику" таки удалось навести порядок в своей трехсекундной зоне, перестать пропускать легкие очки и начать забивать самостоятельно.

Южненцы получили солидный перевес, который доходил до 17 очков, но в четвертой четверти где-то расслабились и пропустили встречный рывок 0:8. Впрочем, атака "Химика", забуксовавшая в какой-то момент, вернулась на прежние обороты в последние пять минут отрезка, и хозяева довели матч до победы.

Химик - Политехник

Химик — Политехник 94:82 (18:19, 29:17, 28:20, 19:26)

Химик: Эдвин (16 + 6 передач + 5 потерь), Марченко (5), Войналович (3), Джонс (25 + 11 подборов + 8 передач), Павлов (3 + 7 подборов) — старт; Мальчевский (16), Рябчук (8), Антипов (18 + 5 подборов).

Политехник: Кузнецов, Кромер (27 + 6 передач + 4 перехвата + 4 потери), Чугунов, Грэм (24 + 13 подборов), Завадский (10 + 5 подборов) — старт; Рочняк (12), Козлов (9 + 6 передач).

Читайте: "Черкаськи Мавпы" добыли невероятную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч

"Химик" победил "Политехник" в  Суперлиге Пари-Матч

8 ноября "Киев-Баскет" уступил "Химику" в невероятном поединке Суперлиги Пари-Матч со счетом 77:80. Подопечные Евгения Мурзина не сумели остановить своего быстрого соперника, который вырвал победу броском вместе с сиреной.