УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без права на ошибку: анонс малого финала Суперлиги Пари-Матч

8,6 т.
Без права на ошибку: анонс малого финала Суперлиги Пари-Матч

Баскетбольный клуб "Днепр" в субботу, 27 апреля, проведет четвертый поединок бронзовой серии чемпионата страны в Суперлиге Пари-Матч против БК "Запорожья".

Без права на ошибку: анонс малого финала Суперлиги Пари-Матч

Третий матч подарил достаточно громкую сенсацию — впервые в сезоне "Запорожью" удалось победить в Днепре, причем еще и забить 100 очков в кольцо хозяев, что на бумаге кажется фантастикой. Впрочем, запорожцы провели действительно сильный матч, допустили не самое большое количество как тактических, так и ментальных ошибок, что и привело их к победе.

Очевидно, этот успех неплохо было бы повторить и сегодня. С другой стороны, задача более чем сложная — на своем поле "Днепр" матчей не отдает никому и никогда, посему драка обещает быть серьезной. Все снова решат индивидуальный класс исполнителей и минимализация собственных ошибок на обеих концах площадки.

Без сомнений, нас ждет крайне напряженный поединок, в котором "Днепр" все же выступит фаворитом — вряд ли команда Дениса Журавлева захочет закончить сезон поражением перед своими болельщиками.

Читайте: ФБУ учредила именные награды

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что южненский "Химик" обыграл столичный "Киев-Баскет" в третьем матче финальной серии Суперлиги Пари-Матч и стал чемпионом Украины по баскетболу, выиграв серию 3:0.