УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Косово - Украина: анонс, прогноз, где смотреть матч отбора к чемпионату Европы

15,5 т.
Сборная Украины по баскетболу

Сборная Украины по баскетболу в субботу, 3 сентября, проведет вторую игру в квалификации чемпионата Европы-2017. Подопечные Евгения Мурзина отправились в Косовску-Митровицу, где сыграют с малоизвестной в игровом плане командой Косово.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Косово - Украина. Начало встречи в 21:00.

Для балканцев это будет лишь второй официальный поединок и первый дома перед своими болельщиками. Безусловно, они будут безумно гнать своих игроков вперед и нашим ребятам нужно максимально концентрированно выходить против европейского дебютанта.

В силу обстоятельств "сине-желтой" дружине поедстоит почти за две недели сыграть сразу четыре подряд матча на выезде. Ставя задачу выхода в финальный турнир чемпионата Европ Фесенко и компания должны обязательно побеждать созданный под флагом Косово интернационал.

ТВ-МЕНЮ

Поклониики баскетбола из Украины меют возможность посмотреть битву нашей сборной на ТВ. В прямом эфире матч Косово - Украина покажут телеканалы "Тонис" и "Хспорт".

Читайте: "Надеюсь на победу": Бродский поблагодарил СМИ и призвал поддержать сборную Украины

Кроме того, поединок можно будет также посмотреть на официальном сайте и Youtube-канале Федерации баскетбола Украины.

БУКМЕКЕРЫ

Подопечные Евгения Мурзина являются безусловными фаворитами предстоящего противостояния. Коэффициент на победу сборной Украины составляет 1.07, тогда как котировки на выигрыш хозяев равны 7.50. Вероятность овертайма оценивается коэффициентом 26.0.

СТАТИСТИКА КОМАНД

Читайте: Мурзин: будем биться в каждом матче за победу

Напомним, накануне Евгений Мурзин назвал окончательный состав сборной на матчи Евроотбора.