УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пуаро недоделанное": Соколова поймала пропагандиста Путина на лжи о Майдане

37,6 т.
'Пуаро недоделанное': Соколова поймала пропагандиста Путина на лжи о Майдане

Украинская журналистка Янина Соколова поймала российского пропагандиста Сергея Михеева на опрометчивой оговорке о расстрелах на Майдане. Он критиковал Украину за то, что она якобы не провела ни одной баллистической экспертизы, однако при этом утверждал, что Небесную Сотню убивали снайперскими винтовками.

Соколова в своем шоу "Вечер с Яниной Соколовой" сделала вывод, что так он случайно признался в том, что массовые убийства в Киеве были организованы Россией (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Пуаро недоделанное": Соколова поймала пропагандиста Путина на лжи о Майдане

"Украинская вышиванка в веночке дает по п*здилятору сарафану в кокошнике. Как, как ты, Пуаро недоделанное, определил, что стреляли исключительно из снайперской винтовки, если по твоим же словам баллистическую экспертизу не проводили? На глаз? А-а-а, или ты, может быть, точно знал, что стреляли из снайперской? Не обижайтесь, но они вас держат за полных идиотов", — говорит Соколова.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соколова затроллила топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева из-за аннексированного Россией украинского Крыма. Журналистка опубликовала постановочное видео: она якобы звонит россиянину, чтобы поздравить его с прошедшим так называемым "днем защитника отечества", который празднуется в РФ 23 февраля.