УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ в бою с российскими оккупантами захватили артиллерийскую установку "Мста-С". Фото

1 минута
45,1 т.
ВСУ получили в бою с оккупантами очередной трофей

Вооруженные силы Украины получили в бою с оккупантами в Николаевской области очередной трофей – самоходную артиллерийскую установку "Мста-С". Ее транспортировали в одну из воинских частей.

Об этом сообщили в Telegram-канале украинских добровольцев "Третья сила" со ссылкой на Государственную пограничную службу. Отмечается, что установка стреляет 152-мм снарядами и предназначена для поражения живой силы врага и его военной техники.

ВСУ получили очередной трофей в бою с оккупантами

Напомним: ранее защитники Украины показали очередную партию трофеев, которые были отбиты у российских оккупантов. Вражеские войска продолжают терять живую силу и технику.

Кроме того, украинские партизаны также продолжают "кошмарить" оккупантов. В этот раз под раздачу украинцев попали тыловые подразделения вражеской армии. Украинцы захватили в качестве трофеев боеприпасы и доспехи.

"Национальное сопротивление в действии. Украинские партизаны продолжают "кошмарить" тыловые подразделения врага. Боеприпасы и оружие пригодятся для дальнейшей борьбы с российскими оккупантами. Вместе победим!" – написали в ГШ ВСУ.

Как сообщал OBOZREVATEL, ВСУ захватили трофейную технику российских оккупантов. На этот раз у украинских защитников оказалась транспортно-зарядная машина для огнеметной системы "Солнцепек".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL