УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волонтеры PIN-UP Foundation выехали на помощь в Херсон

2 минуты
3,1 т.
Волонтеры PIN-UP Foundation выехали на помощь в Херсон

Команда благотворительного фонда PIN-UP Foundation прибыла в Херсон с целью оказания помощи местному населению, пострадавшему в результате подрыва Каховской гидроэлектростанции. Произошедшая гуманитарная катастрофа оставила тысячи людей без домов и необходимых вещей.

Волонтеры PIN-UP Foundation доставили в город продукты питания, воду, средства гигиены, медикаменты, корма для животных, спасательные жилеты, матрасы, подушки, пледы, лодки, моторы и другие необходимые вещи.

Гуманитарную помощь передали Херсонской городской территориальной общине, ее распределили между жителями с учетом требований безопасности и потребностей пострадавших из-за затопления.

Волонтеры PIN-UP Foundation выехали на помощь в Херсон

"В этот трудный момент нашей истории мы стоим вместе с жителями Херсонщины, разделяя их боль и скорбь. Наша команда с полной преданностью и решительностью готова оказать помощь людям, пострадавшим в результате этой трагедии. Мы стремимся обеспечить не только физические потребности херсонцев, но и предоставить им свои поддержку и соболезнования. Пусть наше единство и солидарность станут опорой, которая поможет херсонцам восстановиться и выйти из этой трагедии сильнее", – прокомментировала президент PIN-UP Foundation Марина Ильина.

Волонтеры PIN-UP Foundation выехали на помощь в Херсон

PIN-UP Foundation призывает всех, кто пострадал или нуждается в помощи, по возможности обращаться к нам. Наша команда готова предоставить необходимую помощь и поддержку. Вы можете связаться с нами по почте [email protected] или с помощью нашей страницы в Instagram.

Благотворительный фонд PIN-UP Foundation объединяет волонтеров и профессионалов, неправительственные организации и мировое сообщество ценностями, направленными на развитие Украины. Фонд системно помогает тем, кто в этом больше нуждается. Программы PIN-UP Foundation призваны поддерживать социально незащищенные категории населения, способствовать развитию образования, спорта, здравоохранения и помощи в восстановлении Украины.