УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Volia вдвое увеличивает количество топового футбольного контента

1 минута
2,5 т.
Volia TV будут доступны трансляции еврокубков через специальные поп-ап-каналы MEGOGO Футбол

Отныне на Volia TV будут доступны трансляции еврокубков через специальные поп-ап-каналы MEGOGO Футбол. Они будут эксклюзивно транслироваться только на двух платформах – Volia TV и МEGOGO, которой принадлежат эксклюзивные права на трансляцию клубных турниров УЕФА на территории Украины начиная с сезона 2021/2022.

Как сообщили в компании Volia, среди событий Лига чемпионов УЕФА (начиная с 4-го квалификационного раунда), Лиги Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА (начиная с групповых раундов).

Также на платформе Volia TV футбольные фаны будут иметь доступ к трансляциям ведущих европейских и мировых лиг – чемпионатов Англии, Германии, Шотландии и Бельгии, Испании, Франции и Бразилии – также через поп-ап-каналы MEGOGO Футбол. Клиенты Volia смогут просматривать топовый европейский футбол минимум до 2024 года. К тому же рейтинговые матчи фанаты футбола смогут увидеть в 4К-качестве.

В компании Volia так прокомментировали расширение футбольного контента:

"Мы гордимся тем, что в этом году смогли значительно увеличить количество качественного футбольного контента для болельщиков и порадовать фанатов в новом сезоне. Согласно нашей статистике, 40% пользователей Volia интересуются спортом, а мы делаем все, чтобы им угодить.

Хит нашей линейки – матчи еврокубков. Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций УЕФА – будут доступны нашим зрителям благодаря взаимовыгодному соглашению Volia с Медиасервис MEGOGO, эксклюзивным транслятором клубных турниров УЕФА.

Кроме того, футбол, как и любое видео на платформе Volia TV, можно смотреть на трех устройствах одновременно. Также все эти матчи можно будет посмотреть в библиотеке как онлайн, так и после их завершения".