УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове суд оштрафовал парня на 51 грн за секс на остановке: девушке вынесли устное замечание

1 минута
16,6 т.
Во Львове суд оштрафовал парня на 51 грн за секс на остановке: девушке вынесли устное замечание

Франковский районный суд Львова вынес решение о наложении штрафа на молодого человека, который был задержан по делу о хулиганстве, связанном с инцидентом сексуального характера на остановке общественного транспорта. Размер наложенного штрафа составил 51 гривну.

Об этом говорится в решении суда. Девушке лишь вынесли устное замечание.

Кроме наложения штрафа, судебным решением также предусмотрено взыскание с молодого человека судебного сбора в размере 536 гривен 80 копеек, который будет передан в доход государства.

Судья вынес решение о признании парня виновным по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях, относящейся к хулиганству. В решении суда отмечается, что обвиняемый не явился на суд в очередной раз, несмотря на надлежащее уведомление о дате, времени и месте судебного заседания. Тем не менее, судья принял решение завершить рассмотрение дела в отсутствие правонарушителя.

Суд признал представленные доказательства, такие как протокол об административном правонарушении и видеозаписи с нагрудных полицейских камер, достаточными для рассмотрения дела. В ходе рассмотрения судья учел характер правонарушения, возраст правонарушителя и степень его вины. Судья пришел к выводу, что вина молодого человека полностью доказана.

"25 февраля в 22:18 во Львове на ул. Кульпарковская, 123 на остановке общественного транспорта гражданин совершил действия развратного характера, а именно, будучи обнаженным ниже пояса, вступил в контакт (половое сношение) с гражданкой, чем нарушил общественный порядок, что стало проявлением бесстыдства и грубой непристойности", — говорится в решении суда.

Суд решил избрать административное взыскание за хулиганство в виде минимального штрафа.

Как сообщал OBOZREVATEL, во Львове 18-летнюю девушку судили за то, что в феврале она занималась сексом с парнем на остановке общественного транспорта. Львовянку признали виновной в "мелком хулиганстве", при этом ее партнера не только не наказали, но даже не вызывали в суд.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!