УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине запустили приложение "Raptom": поможет остановить оккупантов РФ и коллаборантов

2 минуты
2,6 т.
В Украине запустили приложение 'Raptom': поможет остановить оккупантов РФ и коллаборантов

Объявить поиск пропавших во время войны, организовать законное преследование пропагандистов России и арест российского бизнеса – делаем вместе все это на смартфоне в приложении Внезапно (Raptom).

Вдруг у вас есть близкий человек, с которым потеряна связь во время войны – укажите место на карте, где в последний раз его могли видеть.

Вдруг вы знаете пропагандиста России, оправдывающего военную агрессию России против Украины – поставьте соответствующую точку на карте и добавьте доказательств – сообщения в соцсетях, или видео речи.

Совместно мы отыщем каждого, кто пропал без вести, с кем потеряна связь и не прекратим поиск, пока не будет найдена каждая жертва российского вторжения
Вдруг вы знаете работающий на территории Украины бизнес или объект недвижимости, принадлежащий российскому государству, или связанным с РФ олигархам – поставьте точку на карте соответствующей категории
Вдруг у вас есть близкий человек, с которым потеряна связь во время войны – укажите место на карте, где в последний раз его могли видеть

Вдруг вы знаете работающий на территории Украины бизнес или объект недвижимости, принадлежащий российскому государству, или связанным с РФ олигархам – поставьте точку на карте соответствующей категории.

Украина должна собрать и систематизировать множество информации и организовать действия, направленные на уничтожение влияния оккупантов в каждой сфере последствий деятельности России.

Вдруг – это инструмент нашей совместной деятельности по противодействию оккупантам.

Ничего и никто не будет забыт.

Совместно мы отыщем каждого, кто пропал без вести, с кем потеряна связь и не прекратим поиск, пока не будет найдена каждая жертва российского вторжения, пока не будет наказан каждый оккупант, совершавший военные преступления, пока не будет привлечен к ответственности каждый пропагандист русского войны против Украинского народа!

Устанавливайте Внезапно (Raptom) на свой смартфон и участвуйте в совместных действиях!