УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине создан первый батальон тюркских народов "Туран": его бойцы готовы уничтожать режимы Путина и Кадырова. Видео

1 минута
47,2 т.
В Украине создан первый батальон тюркских народов 'Туран': его бойцы готовы уничтожать режимы Путина и Кадырова. Видео

В Украине был создан первый батальон тюркских народов под названием "Туран". Его бойцы готовы уничтожать режимы кремлевского диктатора Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова.

Командиром батальона стал гражданин Кыргызстана Алмаз Кудабек уулу. Соответствующее видеообращение батальона опубликовано в Telegram-канале БАСЕ, принадлежащем казахстанскому оппозиционеру Айдосу Садыкову.

"Под видом спецоперации Путин устраивает геноцид тюркоязычного народа. Прикрываясь исламом, Рамзан Кадыров объявляет джихад. Ислам для нас – святое, и не надо играть нашим святым. Мы будем уничтожать шайтанский режим Кадырова, имперский режим Путина, мы будем бороться. Будем кошмарить вас изнутри и снаружи", – заявил Кудабек уулу.

В Украине создан первый батальон тюркских народов "Туран": его бойцы готовы уничтожать режимы Путина и Кадырова. Видео

Как сообщал OBOZREVATEL, Вооруженные силы Украины срочно обратились к беларускому народу на фоне слухов о возможном его вступлении в войну на стороне РФ. Жителей соседней страны призвали не выполнять преступные приказы, иначе Украина будет отвечать так же жестко, как всем оккупантам на нашей земле.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!