УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине проведут кибер-саммит по приватности и соответствию стандартам

2,1 т.
В Украине проведут кибер-саммит по приватности и соответствию стандартам

В Киеве 25 февраля состоится первый американо-украинский кибер-саммит по вопросам приватности и соответствия стандартам.

Как сообщили на сайте dou.ua, организаторами кибер-саммита выступают, с американськой стороны, Digital Edge, с украинской – киевская глава ассоциации ISACA и Институт информационной безопасности. Событие предназначено для ИТ-специалистов и специалистов по кибербезопасности.

Мероприятие будет проходить целый день в зале Адмирал Холла.

Как сказано в пресс-релизе, в ходе саммита, его участники обсудят основы стандартов и рамок кибербезопасности, методологию, методы проверки и аудита, внедрение и функционирование стандартов кибербезопасности. Все эти аспекты будут рассмотрены в связи с действующими законодательными требованиями, которые внедряются в рамках законов и подзаконных актов, а также для решения современных вызовов кибербезопасности.

Цель мероприятия, как рассказали его организаторы, предоставить участникам глубокое понимание стандартов кибербезопасности, их внедрение и функционирование, внедрение средств контроля и ключевых показателей эффективности в ежедневной деятельности ИТ-организаций, а также самоаудит и измерение эффективности системы управления информационной безопасностью с учетом рисков.

В Украине проведут кибер-саммит по приватности и соответствию стандартам