УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | В Украине нет людей, которые не воюют. Мы борется не только за свою свободу

В Украине нет людей, которые не воюют. Мы борется не только за свою свободу

Дорогие наши защитники и защитницы Украины!

В этот особый праздник, в страшный и великий период нашей истории, хотел бы низко поклониться всем, кто вносит свою лепту в приближение нашей Победы. Прежде всего, Воинам на передовой, медикам, волонтерам, а также тем, кто борется с агрессором в тылу, и на оккупированных территориях.

Сегодня в Украине нет людей, которые не воюют. Украина борется не только за свою свободу, но и за будущее всего человечества. Враг, который напал на нас, ставит целью разрушить все, что делает человека человеком: - свободу, справедливость, достоинство. Он хочет сбросить мир в пекло войны всех против всех, где сильный всегда прав, а слабый – виноват. Мы же воюем за свою землю, за свою страну, за свои дома и своих близких. И здесь нет и не может быть компромиссов: оковы рабства – слишком дорогая цена за перемирие.

Дорогие защитники и защитницы, жертвуя собой, вы совершаете чудо каждый день. Ваша беспримерная стойкость и мужество, невероятные моральные и боевые качества деморализуют врага и вдохновляют всех людей доброй воли во всем мире. Ваш подвиг и воля к Победе создают Украину как великую нацию, как новый маяк борьбы за свободу, и маяк этот теперь уже не угаснет многие века.

У Днепра особая миссия в этой войне. Наш город был центром сопротивления российской агрессии в 2014 году. С начала большой войны Днепр держит на себе три фронта. Днепр и Днепропетровская область - это артерия, которая питает наше контрнаступление, наше трудное продвижение вперед на востоке и юге Украины.

Дай Бог нам всем скорее дожить до полной и окончательной Победы над врагом!

Слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...