УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В регионы Украины идут дожди и заморозки. Карта

1 минута
18,1 т.
В регионы Украины идут дожди и заморозки. Карта

Погода в Украине в понедельник, 19 апреля, испортится: в нескольких регионах ожидаются дожди и заморозки до ноля градусов.

Как сообщает Укргидрометцентр, в ночь на 19 апреля в Волынской, Ривненской, Житомирской, Киевской и Черкасской областях на поверхности почвы заморозки 0...-3 градусов. Синоптики отметили, что будет объявлен I уровень опасности (желтый).

По прогнозу дожди пройдут на западе и части центральных областей Украины. Средняя температура днем будет +11...+13 градусов, ночью +3...+5.

Заморозки в Украине

Пасмурная погода но без осадков прогнозируется на юге страны. Днем столбики термометра покажут +13...+15, ночью +5...+7 градусов.

Погода в Украине 19 апреля

В восточных областях будет малооблачно и солнечно, без осадков. Днем воздух прогреется до отметки +13...+15 градусов, ночью похолодает до +4...+6. На севере страны ожидается аналогичная погода, но на несколько градусов температура ниже.

В Киеве и области 19 апреля дождей не будет. Температура днем +11...+13, ночью +2...+4 градусов.

Погода в Киеве и области 19 апреля

Как сообщал OBOZREVATEL, синоптики рассказали, что погода на майские праздники и на Пасху, которую православные христиане отметят 2 мая, будет прохладной.