УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Пунктах Несокрушимости" Голосеевского района Киева появились кофе и чай от украинского производителя Gemini

2 минуты
19,9 т.
В 'Пунктах Несокрушимости' Голосеевского района Киева появились кофе и чай от украинского производителя Gemini

Поддержка украинцев и помощь в трудные времена – важная миссия бизнеса, особенно во время блэкаута.

Благодаря благотворительному Фонду "З кавою до перемоги" кофейная компания Gemini Espresso как главный партнер смогла быстро отреагировать и предоставить комплексное решение для "Пунктів Незламності" Голосеевского района (городские школы и гимназии): натуральный кофе, чай и кофейное оборудование.

В "Пунктах Несокрушимости" Голосеевского района Киева появились кофе и чай от украинского производителя Gemini

Кофейное оборудование было выбрано таким образом, чтобы люди могли приготовить горячие напитки даже при отсутствии электроснабжения — при наличии генератора с минимально возможной нагрузкой на сеть. Кроме помощи кофе и чаем компания Gemini взяла на себя всю логистику. В планах масштабирование и помощь другим районам Киева.

Основатель компании Gemini и благотворительного фонда "З кавою до перемоги", Алексей Тарнопольский, так прокомментировал эту инициативу:

Как социально ответственная и патриотическая компания мы просто не могли остаться в стороне и решили обустроить "Пункти Незламності" Голосеевского района удобными кофеварками, кофе и чаем собственного производства, чтобы людям там было уютно и тепло во время блэкаута. В настоящее время нельзя оставаться равнодушным. Мы все верим в победу и стараемся внести вклад в ее ускорение. Будь ты бизнес или просто человек с возможностью помочь, не проходи мимо, внеси свой вклад в общее дело и подставь плечо тем, кто в этом нуждается. Мы все понимаем, что украинцам сейчас нелегко. Украинскому бизнесу нелегко. Но уважение, помощь и взаимовыручка должны стать основой общества в эти нелегкие времена".

В "Пунктах Несокрушимости" Голосеевского района Киева появились кофе и чай от украинского производителя Gemini

Gemini – известный украинский производитель натуральных кофе и чая с 26-летним опытом. Официальный дистрибьютор кофейного оборудования для мировых брендов. Работают для розничных потребителей и бизнес-клиентов: поставляют натуральные чаи, дрип-кофе, молотый кофе и в зернах для любого способа приготовления.