УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одесской области обнаружили мертвым 15-летнего подростка: его искали два месяца. Детали трагедии

1 минута
17,3 т.
В Одесской области в озере обнаружили тело 15-летнего парня

В Одесской области в озере на окраине села Виноградовка обнаружили тело 15-летнего жителя Болграда Никиты Мосеева. Пропавшего без вести парня разыскивали в течение двух месяцев.

Об этом сообщили в национальной полиции Одесской области. Отмечается, что видимые признаки смерти на теле ребенка не обнаружены.

Отмечается, что предварительно событие квалифицировано как утопление. В рамках досудебного расследования, начатого по ст.115 Уголовного кодекса Украины, тело умершего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Напомним: 18 марта российские оккупанты произвели артиллерийский обстрел села Заводы в Изюмском районе Харьковской области. В результате вражеской атаки погибла семья, в частности ребенок.

По данным следствия, в результате артиллерийских обстрелов разрушен жилой дом. В то время в нем была семья. Человек, две женщины и одиннадцатилетний мальчик погибли на месте.

А в селе Мархаловка в Киевской области мужчина в результате ракетного удара российских захватчиков потерял всю свою семью. Оккупанты попали прямо в жилой дом. Причем жена мужчины, которая в это время заезжала на авто во двор, тоже не спаслась.

Как сообщал OBOZREVATEL, 17 марта российские оккупанты из тяжелой артиллерии обстреляли поселок Новые Петровцы Киевской области. По предварительным данным, в результате атаки противника погиб двухлетний ребенок, а еще четыре человека получили травмы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.