УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве нашли мертвого мужчину с запиской: видео 18+

20,8 т.
В Киеве нашли мертвого мужчину с запиской

В ночь на 8 сентября, в Киеве, на пересечении улиц Здолбуновской и Михаила Драгоманова, был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

Тело лежало на газоне возле пешеходной зоны. Рядом с ним была записка с именем Лена и номером телефона, сообщает "Информатор".

Вызов на линию "102" поступил около 23:10. Очевидцы сообщили правоохранителям подробности смерти мужчины. Они рассказали, что видели его идущим с разбитым лицом. На предложение о помощи он ответил отрицательно. После он попросил у ребят сигарету, закурил ее и снова упал. Молодые люди вызвали "скорую", но, к сожалению, им оставалось лишь констатировать смерть.

В Киеве нашли мертвого мужчину с запиской: видео 18+

При осмотре тела на лице были обнаружены гематомы. Правоохранители связались с женщиной, которая и помогла установить личность погибшего. Она рассказала, что мужчина злоупотреблял алкогольными напитками, а телесные повреждения были еще утром.

Умершему мужчине было 36 лет. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управления полиции. Точную причину смерти и подробности случившегося выясняются.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Днепре мужчина умер на пороге магазина. Инцидент произошел на проспекте Героев.