УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове произошло еще одно ДТП с участием Infiniti, погибла женщина. Фото и видео

2 минуты
16,5 т.
Смертельное ДТП в Харькове

В Харькове в четверг вечером, 28 октября, произошло ДТП с участием двух автомобилей – Daewoo и Infiniti. В аварии погибла 72-летняя женщина.

По предварительной информации, погибшая шла по пешеходному переходу, когда на нее наехал Infiniti. От удара женщину отбросило под колеса Daewoo, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области (чтобы посмотреть фото, и видео доскролльте до конца страницы).

От полученных травм она погибла на месте до приезда медиков скорой помощи. Информация об аварии поступила правоохранителям от фельдшера.

Инфинити сбило женщину.

Следователи выяснили, что за рулем Infiniti была 31-летняя местная жительница. Ранее она не нарушала правила дорожного движения и не привлекалась к административной ответственности. Автомобилем Daewoo управлял 55-летний мужчина.

ДТП произошло около шести вечера.

На месте ДТП работали следователи и устанавливали обстоятельства столкновения. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Пострадавшую отбросило под колеса другой машины.
За рулем была 31-летняя женщина.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 16-летний Николай Харьковский, который устроил смертельное ДТП в Харькове, признал, что был за рулем автомобиля Infiniti. Однако он сказал, что не помнит, как произошла авария.