УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре мужчина приставал к девушкам и бил их ногами ради видео в TikTok: его задержали

1 минута
7,4 т.
В Днепре мужчина приставал к девушкам и бил их ногами ради видео в TikTok: его задержали

В городе Днепр мужчина приставал к девушкам и бил их ногами. При этом свое неадекватное поведение он записывал на видео, которое в дальнейшем выкладывал в социальную сеть TikTok.

После массовых жалоб полиция нашла и задержала хулигана. Об этом сообщает местное издание "Днепр Инфо".

По словам очевидцев, этого парня они заметили давно. Местные жители рассказали, что он часто ходит по улицам и громко слушает музыку. Однако вдобавок к этому в последнее время он начал приставать к девушкам.

Пользователи в соцсетях нашли профиль хулигана в TikTok и выяснили, что все издевательства над девушками он записывал на видео. В основном он незаметно подкрадывался сзади и толкал ногами, а потом убегал в неизвестном направлении.

В результате хулигана задержали правоохранители. Также он записал видео с извинениями и пообещал, что больше не будет такого делать. Парень рассказал, что таким образом пытался привлечь внимание девушек.

Напомним, в Днепре группа молодых парней избила и обокрала мужчину. Один из нападавших нанес ему более пяти ударов ножом в грудную клетку. Покушение на убийство 19-летний парень снял на видео и выложил в социальной сети.

Обращение команды OBOZREVATEL