УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Украина была, есть и будет. А вот существование России под вопросом

Украина была, есть и будет. А вот существование России под вопросом

Удивительно. Старый маразматик и убийца с другим старым маразматиком и подонком в один миг заставили миллионы людей обсуждать, что именно они увидели на какой-то старой карте. Я, конечно, прошу прощения, но разве то, что промычали эти два кремлевских небожителя имеет значение? Или какое-нибудь отношение к текущей реальности? Мы всерьёз обсуждаем эманацию больной психики пациентов или не догадываемся об уровне образования двух “историков"? Нас интересует мнение международного преступника и его сообщника?

Несуществующий народ "не существовавшей в 17 веке" страны весьма качественно тр*хает армию, которую теперь никто уже не назовет "второй в мире" и уже привел к ордеру на арест международного преступника, получившего основное образование в зассанной питерской подворотне.

Классический случай материализации несуществующего: возомнившее о себе ничтожество с размаху бьется крысиной мордочкой о жестокую реальность. В этой реальности Украина есть. А вот будет ли существовать Россия после правления гениального историка и стратега - большой вопрос. И, кстати, открытый.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...