УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У них больше совести": Лебединский оценил украинских звезд в политике

15,9 т.
'У них больше совести': Лебединский оценил украинских звезд в политике

Желание украинских артистов баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду – хороший тренд для украинской политики после победы на выборах президента бывшего шоумена Владимира Зеленского.

У артистов больше души и совести, чем у вороватых и маразматичных политиканов, – прокомментировал решение ряда украинских артистов уйти в политику OBOZREVATEL музыкант Алексей "Профессор" Лебединский.

Напомним, на днях появилась информация, что Олег Винник, Виктор Павлик и Ольга Полякова, якобы могут уйти в политику. Сегодня, 30 мая, продюсер Винника опроверг эту информацию, Павлик пока не комментирует, а вот Полякова уже намерена создать свою политическую партию.

Ольга Полякова и Олег Винник

"Я хорошо об этом думаю, потому что другие показали себя алчным непрофессиональным г*вном. У артистов больше души и больше совести. Теперь люди пусть проанализируют, к чему привели действия "профессионалов". Хорошему человеку легче освоить новое дело, чем доверяться изначально вороватым и маразматичным политиканам", – уверен он.

Читайте: Кремль потирает руки, наблюдая за игрой престолов в Украине – Янина Соколова

На уточнение OBOZREVATEL, возможен ли такой тренд в России, гражданином которой пока является Лебединский, он ответил, что "там все контролируемо".

"Если только для цирка позволят, как выдвижение Собчак. Все контролируемо", – отметил он.

Как сообщал OBOZREVATEL, волчицы в шоке: у Винника прокомментировали его уход в политику