УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У них артиллерия сейчас бьет по 50-60 километров": оккупанты устроили истерику из-за профессиональности украинских военных. Перехват

1 минута
10,5 т.
'У них артиллерия сейчас бьет по 50-60 километров': оккупанты устроили истерику из-за профессиональности украинских военных. Перехват

Российские оккупанты жалуются друг другу на отсутствие у них соответствующей подготовки и обучения. В подразделениях оккупационных войск остается все меньше профессиональных военных, а подготовкой новых кадров никто не занимается, да и некому.

Об этом свидетельствует очередной перехват разговора одного захватчика со своим подельником, который пока находится в России. Запись попала в распоряжение редакции OBOZREVATEL (чтобы прослушать перехват, доскролльте страницу до конца).

В то же время оккупанты отмечают, что наши войска наоборот, в вопросе артиллерийского противостояния, демонстрируют высокий профессионализм. Враг вынужден признать, что обеспечение украинских военных необходимыми высокотехнологичными средствами (дроны, тепловизоры) гораздо лучше, чем у "второй армии мира".

Россияне в своем душевном разговоре причитают, что один тепловизор им приходится делить на целый батальон, а средства на критически важный предмет собирают месяцами. Они возмущены, что ВСУ при этом располагает достаточным количеством тепловизоров, чтобы снабдить практически каждого защитника.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские захватчики сами признаются друг другу, что находятся на войне в Украине не только без снаряжения и еды, но и без надлежащего медицинского обеспечения. Они выражают ненависть к своему главнокомандующему – кремлевскому лидеру Владимиру Путину, который "наделал дел", в том числе и со своей мобилизацией.

Еще один боец армии РФ, позвонив домой, начал жаловаться на фронтовые будни в Украине, где воюет против ВСУ. Он отметил точность украинской артиллерии и признался, что у многих захватчиков от постоянных боев уже сдают нервы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!