УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У" или "и"? У херсонского коллаборанта Стремоусова заметили интересную надпись на бронежилете. Видео

1 минута
20,1 т.
'У' или 'и'? У херсонского коллаборанта Стремоусова заметили интересную надпись на бронежилете. Видео

Гауляйтер Херсонской области Кирилл Стремоусов в среду, 27 июля, появился перед камерами, комментируя новые удары Вооруженных сил Украины по Антоновскому мосту в Херсоне. Комментарии кремлевским СМИ он давал, стоя на переправе в бронежилете.

На защитном снаряжении коллаборанта заметили интересную надпись. Из-за того, что точно неизвестно, какая буква там написана – "у" или "и" – слово воспринимается неоднозначно (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, надпись на бронежилете Стремоусова можно прочитать как "Тихий" – вероятно, это его позывной. Однако вторая буква "и" очень похожа на "у" из-за нижнего подчеркивания, природа появления которого на ткани неизвестна. Если читать ее как "у", то на украинском выходит фраза "ты – *нецензурное слово*".

В сети начали появляться мемы.

Было ли это случайностью, или человек, который дал Стремоусову этот бронежилет с надписью, не очень высокого о нем мнения, неизвестно.

"ВСУ добрались не только до моста, а и до броника Стремноусова, написав на нем фразу на украинском "ти х@й", – шутили в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупационный "замглавы" Херсонской области Кирилл Стремоусов подтвердил удары украинских защитников по Антоновскому мосту. Он устроил истерику, заявив, что это "не повлияет на войну".

Гауляйтер выдал заявление, что по переправе стреляют не украинцы, а американские специалисты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!