УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-10 игр на Новый год для веселой компании

2 минуты
1,0 т.
Топ-10 игр на Новый год для веселой компании

В 2023 году для большинства украинцев новогодняя ночь может выглядеть несколько иной, чем обычно из-за полномасштабной войны. Однако во время празднования Нового года оживить праздник можно с помощью интересных игр и забав.

Издание Goodhousekeeping опубликовало лучшие способы развлечься в новогоднюю ночь. Большинство из них нуждается в небольшой подготовке. Однако это станут замечательным выбором для людей всех возрастов.

1) Диско-шар пиньята

Это развлечение идеально подходит для новогодней ночи. Сделайте из папье-маше 36-дюймовый воздушный шар и обклейте его бахромой с помощью клейкой ленты. Вырежьте небольшое отверстие сбоку, чтобы наполнить его конфетами (или чем угодно), а затем заклейте ее скотчем. Суть игры – бить пиньяту палкой поочередно с закрытыми глазами, пока с нее не посыпятся конфеты, которые и будут наградой.

Топ-10 игр на Новый год для веселой компании

2) Игра "Новогодняя выпивка"

Превратите употребление алкогольных напитков в квест и напишите на стаканах: "Выпейте, если вы собирались больше часа", "Выпейте, если вы уже сделали более одного селфи..." – любые фразы, которые подойдут участникам. Каждый должен выпить, если ему подходит условие.

3) Две правды и ложь

Для этой игры подготовка не нужна. Каждый гость рассказывает две правдивые истории и одну ложь – другие должны раскрыть обман.

Чтобы добавить дополнительный соревновательный элемент, следите за тем, кто угадает наиболее правильных ответов, и вручайте приз – к примеру, бутылку шампанского.

4) Новогодняя игра в кубики

Для этой игры требуется один кубик, пакет конфет и расшифровка с цифрами. Бросьте кубик и выполните то, что указано в инструкции – возьмите конфеты или расскажите о планах и пожелания на следующий год. В этой игре победителей не будет.

5) Игра на память в Instagram

Эта игра – отличный способ вспомнить всем вместе некоторые из самых счастливых воспоминаний года в фотографиях. Она также подходит для всех возрастов и не содержит слов, поэтому даже дети дошкольного возраста могут играть, не требуя чтения.

6) Новогодняя игра с открытками

Просто распечатайте открытки, вырежьте их и положите в шляпу или миску. Каждый человек извлекает карточку и отвечает на вопросы, о годе, школе или самом счастливом дне. Затем замените карточки и перейдите к следующему раунду.

7) Новогодняя игра в слова

Это веселая и обучающая игра, которая подойдет детям. Вопросы можно распечатать на листочках. Во время игры каждый бросает вызов тому, кто по правую сторону. (Например: "Найди слово с двумя гласными".) Пропустите этого человека, если он не может найти ответ. Последний оставшийся игрок станет победителем.

8) Стена пожеланий

Эта игра подойдет для детей всех возрастов и взрослых. Во время праздника каждый пишет или рисует свои пожелания на кусочках бумаги или липких записках. Фразы крепят на доске, чтобы каждый мог прочитать.

9) Поиск слов

Распечатайте слова, связанные с Новым годом и дайте детям задание разыскать все фразы. Количество слов может быть любым.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как задобрить Кролика. Для того чтобы чтобы весь следующий 2023 год удача была на вашей стороне, на новогодний стол нужно готовить символические блюда.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!