УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"ТЕДИС Украина" бесплатно доставил гуманитарную помощь для STAY SAFE UA

1 минута
339
'ТЕДИС Украина' бесплатно доставил гуманитарную помощь для STAY SAFE UA

Координационный центр по бесплатной доставке гуманитарной помощи "Помогаем. Побеждаем", созданный в этом году компанией "ТЕДИС Украины", выполнил заказ от благотворительной организации STAY SAFE UA. Из Львова в Черкассы в адрес областной клинической больницы были доставлены пять паллет с разнообразным медицинским оборудованием: тележки, костыли, другие лекарственные препараты.

STAY SAFE UA стал уже шестой благотворительной организацией, с которой сотрудничает Координационный центр "Помогаем. Побеждаем". В частности, это Let's Helps, "Каритас Украины" и его региональные подразделения, "Твоя опора", Starenki и "Полевая кухня Б-52".

За время работы Координационного центра с марта этого года выполнено более 130 доставок, география которых включила такие области как Киевская, Черниговская, Львовская, Тернопольская, Сумская, Харьковская, Черновецкая, Винницкая, Житомирская и Полтавская, а также города: Запорожье, Полтава, Винница, Днепр и Хмельницкий

Общий вес всех перевозимых грузов составил почти 200 тонн. Гуманитарные грузы состояли из продуктов питания (в том числе детского), средств гигиены, бытовой химии, одежды, медикаментов.