УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С*пары подавятся от зависти": ветераны АТО придумали оригинальный сервис

32,4 т.
'С*пары подавятся от зависти': ветераны АТО придумали оригинальный сервис

Известная пиццерия, основанная бывшими бойцами АТО, Veterano Pizza придумала благотворительный сервис, благодаря которому украинцы смогут финансировать доставку еды военным прямо на передовую.

Главной площадкой реализации оригинальной идеи будет заведение указанной сети в Мариуполе, сообщается на странице Veterano Pizza Mariupol в Facebook.

"Мясную" и "Четыре сыра" на четвертый ВОП". Наконец-то мы это сделали! Теперь вы можете "подвесить" пиццу для наших бойцов. Раз в неделю мы будем доставлять ваши "подвесики" нашим бойцам на самую передовую!" — говорится в сообщении.

Читайте: "Странным образом": в Днепре загорелась пиццерия ветеранов АТО

Под "подвесом" авторы идеи подразумевают заказ еды для бойцов наперед. Такая инициатива пришлась по нраву многим украинцам и они поддержали ее в комментариях под постом.

"Ура!", "Круто!", "Рад за парней. Вот бы в 14-15 такой сервис. Еще предлагаю сделать выбор позиции доставки, по направлениям", "Очуметь, круто", "Сепары подавятся от зависти", — пишут люди.

Пицца для бойцов
Пицца для бойцов

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, в Киеве появится новый необычный сервис для вызова такси, основанный ветеранами АТО, — Veterano Cab.