УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спалить Киев и Львов!" РосТВ взорвала украинская комедия об АТО

Наши котики

На российском пропагандистском телевидении произвел фурор шуточный трейлер первой украинской комедии об АТО "Наши котики".

Бурное обсуждение картины устроили в студии пропагандистской передачи "60 минут" телеканала "Россия 1". Фрагмент негодования рупоров Кремля показали на официальной странице ленты "Наши котики" в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На коротком ролике скандальная ведущая Ольга Скабеева возмущается темой украинского фильма. "Что нам делать, если она нынче такая эта Украина?" – возмутилась пособница оккупантов и показала трейлер, в котором якобы снимаются голливудские актеры.

Ее истерику поддержал и одиозный депутат нелегитимной Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он и вовсе после увиденного перешел к прямым призывам уничтожить украинское государство.

"Спалить Киев и Львов!" РосТВ взорвала украинская комедия об АТО

В Швеции сняли фильм-катастрофу о вторжении России

"Скомандовать – дранг нах Остен (нем. Drang nach Osten, "Натиск на Восток" – клише, появившееся в XIX веке в националистических дискуссиях. – Ред.)! Всех уничтожить! Напалмом всех спалить, бл*дь, чтоб ни Киева, ни Львова – ничего не было!" – раскричался неадекватный представитель оккупантов.

В комментариях под роликом с бурной реакцией россиян на комедию о российско-украинской войне люди высмеяли их невменяемость и ярко затроллили. К слову, пост собрал 2 600 лайков и 5 200 репостов.

"Шок! Сенсация! "Наши котики" наделали шуму", "Когда угрожают напалмом нам, при этом своя ж*па так горит, что во Львове видно", "Как их разрывает!!! Это прекрасно!", "Это можно смотреть на повторе", "Больная нация. Вот это бомбит их", "Если бы еще кто клоуну-Жирику объяснил, что "дранг нах Остен" – это на Воронеж", "Если у них задница горит, то хорошее кино", "Цель достигнута. Перд*ки сгорели в радиоактивный пепел", – шутят украинцы под забавным роликом.

Наші котики
Наші котики
Наші котики
Наші котики

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее на "Россия 1" уже устраивали разбор другого трейлера "Наших котиков". Тогда пропагандист Евгений Попов назвал фильм срамом и обвинил Украину в ведении войны на Донбассе.