УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный "апостол" Мунтян получил роль в сериале Зеленского

72,4 т.
Скандальный 'апостол' Мунтян получил роль в сериале Зеленского

Скандально известный украинский религиозный аферист, основатель центра "Возрождение" Владимир Мунтян снялся в популярном сериале "Слуга народа" производства студии "Квартал 95", основателем которой является шоумен Владимир Зеленский.

Об этом рассказал епископ пятидесятнической Церкви Божией Украины Геннадий Мохненко в эксклюзивном интервью "Обозревателю".

"Недавно он снялся даже в популярном сериале "Слуга народа". Правда, сыграл роль такого пастора-придурка, прости Господи. Его персонаж там баллотируется в президенты под слоганом "Моисей вывел вас из Египта за 40 лет — я выведу вас быстрее". Он сыграл эдакого пастора-остолопа. Но зато теперь в глазах своих адептов он еще более крут: как же, вау, он сыграл в "Слуге народа"!"— отметил он.

Читайте: "Постоянно ходят в синяках": экс-горничная рассказала о жестокостях "апостола" известной секты

Мохненко добавил, что такое накручивание популярности Мунтяна очень обидно для него как для священника, ведь мошенническая деятельность "апостола" и его поведение являются крайне болезненным явлением.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Мунтян и Мохненко устроили настоящий скандал в сети. Так, в Facebook они обменялись весьма жесткими угрозами и претензиями. В частности, Мунтян пригрозил "надеть памперс на рот" Мохненко.