УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Сильное желание - один из ключей к успеху

Сильное желание - один из ключей к успеху

Желание - первое и главное слово, которое способно привести человека к победе! Путь к успеху лежит через неутомимое желание его достичь. Всё начинается с желания, а затем намерения добиться победы в достижении цели, которую вы поставили. Продумывайте каждый шаг, каждую ступеньку на пути к своей мечте. Будьте всегда уверены в себе и своих действиях. Не бойтесь рисковать и пробовать новое.

Занимайтесь саморазвитием, читайте правильную литературу, визуализируйте свой успех. Необходимо желать победы, настроиться на эту волну, видеть себя победителем и момент триумфа обязательно наступит!

Важно понимать, что причина всех неудач в слабом желании. Только в этом! Когда мы сами в себя не верим и не умеем чётко и правильно формулировать свои желания - мы стоим на месте. Соответственно, сильное желание - один из ключей к успеху! Без вожделения и страха поражения. Искреннее, глубокое, настоящее, живое, сильное желание измениться в том вопросе, который вы решаете. Не для того, чтобы другие завидовали, и не потому, что завидуете вы. Не для того, чтобы перестать чувствовать свою нереализованность, а затем, чтобы начать свое восхождение к свету и черпать силы этого мира через бесконечный процесс развития.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...