УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Счастье неизбежно

Счастье неизбежно

Каждый человек, в независимости от рода деятельности, всегда стремится к счастью. Для одних счастье - это финансовое благополучие, для других: семья или творческая реализация. На мой взгляд, счастье – это, прежде всего, внутренняя гармония, именно с него начинается и гармония в семье, и в работе, финансах и других сферах нашей жизни.

Как же обрести то самое счастье? Я уверен, что любое дело начинается с определения цели и следования своей мечте. Это крайне важный момент, так как очень часто люди следуют чужим мечтам и целям, даже не осознавая того.

Ключ к успеху, и не только финансовому, - это работа над своими мыслями, своим отношением к цели и ее достижению. Когда человек осознает душой обладание целью и возможность ее достижения - он, таким образом, материализует свой успех и свою мечту.

Действует и обратный принцип: то, чего человек боится очень часто приходит к нему в реальности. Важно отпустить все страхи и сомнения, любые негативные ожидания, наполнить свое сердце только предвкушением побед и позитивных перемен.

Я понимаю, что настроить себя на подобное отношение к жизни довольно сложно, особенно учитывая нестабильную экономическую ситуацию в Украине. Однако крайне необходимо осознать, что именно вы являетесь творцом своей судьбы, скульптором, который ваяет очертания своего будущего и созидает свою жизнь. Даже в самых отчаянных обстоятельствах важно не сдаваться, смотреть только вперед, предвкушая момент собственной победы. Отбросьте все страхи и сомнения на пути к мечте. Я убежден в простой формуле успеха. Главное – это вера в себя, как победителя над собственными страхами и проблемами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...