УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С несокрушимыми и непокорёнными": Порошенко получил уникальный календарь от "Вернись живым"

Календарь от фонда 'Вернись живым'

Офис партии пятого президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" посетил глава фонда "Вернись живым" Виталий Дейнега, представив новый уникальный календарь на 2020 год.

Об этом в своем Facebook сообщила народный депутат от фракции "ЕС" Ирина Фриз. С календарем ознакомились Петр Порошенко, Ирина Геращенко, Ростислав Павленко, Мария Ионова.

"Календарь создан с нашими несокрушимыми и непокорёнными защитниками и защитницами, которые будут представлять Украину на соревнованиях Инвиктус в следующем году в Нидерландах", – рассказала нардепка.

Читайте: Порошенко опередил Тимошенко, Вакарчука и Разумкова – опрос о политике года

"С несокрушимыми и непокорёнными": Порошенко получил уникальный календарь от "Вернись живым"

По ее словам, уникальность заключается в том, что он "дает нам возможность иметь большую мотивацию для того, чтобы идти по пути, который выбрали".

Фриз отметила, что в Дейнеги состоялась "содержательная и разноплановая" встреча с лидером партии Петром Порошенко.

"Виталий выразил слова благодарности за средства, которые были переданы его фонду Петром Порошенко для организации отборочных туров в Украину. И это был очень необходимый тогда финансовый фактор для организаторов, позволивший не только стартануть, но и сделать качественно новый подход в подготовке и формировании команды Invictus Games: Team Ukraine", – написала она.

"Этот календарь получили и различные политики, и различные достойные, которые должны действовать достойно глядя в глаза нашим героям", – подытожила нардепка.

Порошенко получил календарь от фонда "Вернись живым"
Виталий Дейнега посетил офис "Европейской солидарности"
Виталий Дейнега посетил офис "Европейской солидарности"

Как сообщал OBOZREVATEL, канцлер ФРГ Ангела Меркель лично поздравила с Рождеством Христовым и Новым годом лидера "ЕС" Петра Порошенко.