УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ресторан Terra в Emily Resort отметили американской премией Best of Year Awards: Григорий Козловский рассказал, в чем секрет успеха

2 минуты
1,8 т.
Ресторан Terra в Emily Resort отметили американской премией Best of Year Awards: Григорий Козловский рассказал, в чем секрет успеха

Ресторан Terra в Emily Resort получил престижную международную премию Best of Year Awards от американского Interior Design Magazine. Заведение стало победителем в номинации Hotel Dining.

Best of Year Awards – это мировая премия в области дизайна, которая проводится уже 17 лет и основана одним из старейших дизайнерских изданий. В списке финалистов были интерьеры лобби отеля Emily Hotel и ресторана Terra, созданный для комплекса дизайн-студией YOD Group.

Ресторан Terra в Emily Resort отметили американской премией Best of Year Awards: Григорий Козловский рассказал, в чем секрет успеха

Оба проекта соревновались в двух разных номинациях, и Terra Restaurant стал победителем в номинации Hotel Dining.

Григорий Козловский рассказал, что получение такой престижной международной премии является гордостью для Украины в это тяжелое время. Он отметил, что в Emily Resort сумели объединить украинскую природу, современные дизайнерские решения, лучшую еду и отдых.

"Мы гордимся получить это отличие в такое тяжелое время для Украины. Я – украинец и работаю с украинцами, горжусь тем, что мы во всем лучшие, и в дизайне тоже. Украина была, есть и будет. Emily Resort – чрезвычайное пространство, в котором мы объединили украинскую природу, современные дизайнерские решения, лучшую еду и отдых. Все для того, чтобы украинская экономика работала даже во время войны", – прокомментировал Григорий Козловский.

Ресторан Terra отметили премией Best of Year Awards

Такое признание на мировой арене – важное достижение для украинского интерьерного дизайна и для комплекса Emily Resort, особенно в такое время, ведь концепция Terra Restaurant проявляет именно Украину и украинский дизайн.

Козловский рассказал, в чем секрет успеха ресторана Terra

Дизайн-студия YOD YOD Group назвала свой подход к созданию интерьеров комплекса Emily Resort "Теруарный дизайн". Теруар – слово из виноделия, которое означает определенную локальную принадлежность вина, его регион с климатическими и географическими особенностями. Терруар, где выросла лоза, влияет на характеристики вина.

Дизайн ресторана Terra выполнен в стиле терруар

Это касается и дизайна, ведь интерьер комплекса отражает местность, где она возникла, отражает ее настроение, колорит, природный и культурный ландшафт. Насыщенный опьяняющим воздухом гор и пронизанный карпатскими легендами, он воспроизводит образы окружающей природы, ее цвета и фактуры, создавая уникальную атмосферу, в которую попадают гости Emily Resort.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Львов-Винники

ул. Хмельницкого, 9Б

Детали по телефону: +380 32 242 22 21

Официальный сайт: emilyresort.com.ua.